Адрес: 127055, г. Москва,
Тихвинский пер., д. 3
Тел./факс: (499) 973-02-84
E-mail: lyceum1501@mail.ru
Департамент образования города Москвы
Многопрофильный технический лицей №1501
Государственное образовательное учреждение
Главная \ О выпускниках \ Выпуск 2013

Класс

Классный руководитель

Медалисты

11–1 Головина Мария Александровна
11–2 Хлебутина Наталья Николаевна
11–3 Тимонич Татьяна Васильевна
11–4 Мальцева Светлана Владимировна
11–5 Селянкина Маргарита Витальевна
Класс 11–1
Выпуск 2013 года, класс 11-1
увеличить фотографию
Абрамова Валерия
Айсин Юнис
Большаков Роман
Гавриков Дмитрий
Иванкин Федор
Калиновский Антон
Колоколов Александр
Купчинский Святослов
Ларкина Анастасия
Мартынов Алексей
Мелешников Андрей
Никитченко Сергей
Новиков Владимир
Овсянников Андрей
Отрошко Александра
Панферин Антон
Панченко Екатерина
Петрухина Анна
Сидоренков Владимир
Сидоров Артем
Ухов Филипп
Хасянов Алмаз
Хлебников Василий
Шлычкова Анастасия
Ягудаева Полина

Классный руководитель:
Головина Мария Александровна
Класс 11–2
Выпуск 2013 года, класс 11-2
увеличить фотографию
Аззуни Карим
Антропов Иван
Болашев Кирилл
Василюк Антон
Ганицкий Станислав
Изутина Марина
Каримова Полина
Кириллова Дарья
Костюхина Анна
Кубраченко Егор
Кубышев Константин
Лукьянова Ольга
Марченко Иван
Маслов Павел
Моисеев Игорь
Мостовая Вера
Мухачев Юрий
Нестеров Сергей
Новиков Илья
Олевский Леонид
Самсонов Иван
Тужилин Иван
Федулова Инна
Фокин Илья

Классный руководитель:
Хлебутина Наталья Николаевна
Класс 11–3
Выпуск 2013 года, класс 11-3
увеличить фотографию
Васильцев Илья
Геккер Иван
Гладышев Дмитрий
Зайцев Александр
Захаров Семен
Игнатов Петр
Карковский Остап
Кирдянов Анатолий
Костюков Алексей
Кулаков Сергей
Лудман Инна
Москаленко Павел
Панасенков Дмитрий
Саркисян Мариам
Советкин Николай
Соколов Лев
Соколовский Александр
Соколовский Дмитрий
Стукалов Николай
Трудаева Анна
Фандеев Владимир
Фурс Екатерина
Хатюшин Дмитрий
Чичибабина Александра
Шкаликов Никита
Юркова Наталья
Яфаров Андрей

Классный руководитель:
Тимонич Татьяна Васильевна
Класс 11–4
Выпуск 2013 года, класс 11-4
увеличить фотографию
Балжи Иван
Бежин Богдан
Брицкий Андрей
Варосян Артур
Гаврилова Юлия
Жуковский Игорь
Иванов Александр
Иванютин Яков
Илич Даниэла
Каваллини Джан-Франко
Кузнецов Константин
Лобанов Павел
Лунянская Елена
Мясников Максим
Петров Михаил
Письменная Дарья
Поляков Никита
Рыбалко Николай
Симелин Владимир
Титков Антон
Хайдарова Мархабо
Хлебникова Алёна
Чинаев Дмитрий
Щербаков Александр

Классный руководитель:
Мальцева Светлана Владимировна
Класс 11–5
Выпуск 2013 года, класс 11-5
увеличить фотографию
Баранов Антон
Басырова Дарья
Бычкова Мария
Гаврилов Дмитрий
Гершойг Антон
Гончаров Антон
Гузей Андрей
Гузей Иван
Девицкий Иван
Игнатьев Павел
Команденко Александр
Кондратьев Александр
Лобыкина Анастасия
Лукин Александр
Мицук Игорь
Суслова Юлия
Цедилин Максим
Шилов Илья
Щукин Александр
Юдович Никита
Юсипов Дамир

Классный руководитель:
Селянкина Маргарита Витальевна
© 1999—2018 Многопрофильный технический лицей № 1501. При копировании материалов с сайта ссылка на источник обязательна. Вся информация с использованием персональных данных
размещается с разрешения владельцев или их законных представителей.