Адрес: 127055, г. Москва,
Тихвинский пер., д. 3
Тел./факс: (499) 973-02-84
E-mail: lyceum1501@mail.ru
Департамент образования города Москвы
Многопрофильный технический лицей №1501
Государственное образовательное учреждение
Главная \ О выпускниках \ Выпуск 2012

Класс

Классный руководитель

Медалисты

11–1 Мальцева Светлана Владимировна 1 (золотая медаль) 2 (серебряная медаль)
11–2 Канищева Надежда Епифановна 3 (золотая медаль)
11–3 Акаемкина Ирина Николаевна 2 (золотая медаль) 1 (серебряная медаль)
11–4 Николаев Игорь Анатольевич 1 (золотая медаль) 1 (серебряная медаль)
11–5 Головина Мария Александровна 1 (золотая медаль) 1 (серебряная медаль)
Класс 11–1
Выпуск 2012 года, класс 11-1
увеличить фотографию
Алексеенко Алексей
Бережков Михаил (серебряная медаль)
Имамов Андрей
Карп Андрей
Корнеев Никита
Кудюков Никита (серебряная медаль)
Липин Даниил
Мальков Никита
Маринич Софья
Метелкина Анна
Мордашев Филипп
Романцова Анастасия (золотая медаль)
Субботина Елизавета
Томилин Никита
Фуркалюк Анастасия
Черный Никита
Чиркин Петр

Классный руководитель:
Мальцева Светлана Владимировна
Класс 11–2
Выпуск 2012 года, класс 11-2
увеличить фотографию
Бережинский Владимир
Березка Алексей
Васильев Никита
Васина Анастасия
Викторов Андрей
Волкова Мария
Грибушка Антон
Демин Павел (золотая медаль)
Деревяшкина Екатерина
Жуков Максим
Захаров Сергей
Камалетдинов Ильдар
Кретов Никита
Ларин Андрей
Лысков Сергей
Мельник Олег
Петраков Максим
Родькин Николай (золотая медаль)
Рукавишников Валентин (золотая медаль)
Сулейманова Мария
Целикин Максим
Цой Татьяна
Шариков Антон

Классный руководитель:
Канищева Надежда Епифановна
Класс 11–3
Выпуск 2012 года, класс 11-3
увеличить фотографию
Вьюношев Дмитрий
Гуськов Дмитрий
Гущина Наталья (золотая медаль)
Евтеева Марта (золотая медаль)
Захаров Антон
Колчин Даниил
Любимов Алексей (серебряная медаль)
Митрошев Кирилл
Митяева Софья
Нарнов Павел
Наумкин Михаил
Никогосян Эмиль
Новиков Евгений
Острянин Иван
Петров Станислав
Полстянкин Константин
Просвирина Анна
Сизёв Максим
Соколова Евгения
Фролов Андрей
Чуканова Ольга
Чумаков Антон
Шароватов Виктор
Шумский Артем

Классный руководитель:
Акаемкина Ирина Николаевна
Класс 11–4
Выпуск 2012 года, класс 11-4
увеличить фотографию
Балаболкин Василий
Беляева Оксана
Беляков Илья
Брежнева Ольга
Валеев Рустам
Галынин Артем
Данилов Константин
Денисов Иван
Колганов Михаил
Косырев Максим
Петров Денис
Прохорова Маргарита
Романченко Артур
Семкина Антонина
Скорняков Тимофей
Соковнина Надежда
Соловьева Юлия (серебряная медаль)
Спинков Василий
Строкина Екатерина
Торопов Филипп
Уртаева Александра
Хабибулин Марат
Шилина Полина (золотая медаль)
Шуткова Анна

Классный руководитель:
Николаев Игорь Анатольевич
Класс 11–5
Выпуск 2012 года, класс 11-5
увеличить фотографию
Агафонов Егор
Герман Григорий
Гладышев Ростислав
Гончаров Сергей
Гремятская Елизавета
Ионов Илья
Колтунов Дмитрий
Кузин Кирилл
Кузнецов Максим
Любушкин Андрей (золотая медаль)
Малышева Елена
Маркитан Виктор
Масленников Андрей
Москвичев Андрей
Павлов Артем
Петров Никита
Рощупкин Андрей
Серов Николай
Солдатов Анатолий
Степанов Андрей
Степанов Федор
Феоктистова Дарья (серебряная медаль)
Чернышев Руслан
Чернышов Андрей
Шишканова Ксения

Классный руководитель:
Головина Мария Александровна
© 1999—2018 Многопрофильный технический лицей № 1501. При копировании материалов с сайта ссылка на источник обязательна. Вся информация с использованием персональных данных
размещается с разрешения владельцев или их законных представителей.