Адрес: 127055, г. Москва,
Тихвинский пер., д. 3
Тел./факс: (499) 973-02-84
E-mail: lyceum1501@mail.ru
Департамент образования города Москвы
Многопрофильный технический лицей №1501
Государственное образовательное учреждение
Главная \ О выпускниках \ Выпуск 2011

Класс

Классный руководитель

Медалисты

11–1 Боровских Ольга Владимировна » 2 (золотая медаль) 1 (серебряная медаль)
11–2 Абрамова Елена Викторовна » 1 (золотая медаль)
11–3 Васильева Галина Николаевна » 4 (серебряная медаль)
11–4 Селянкина Маргарита Витальевна » 1 (золотая медаль)
11–5 Бондарова Ольга Ивановна » 1 (серебряная медаль)
Класс 11–1
Выпуск 2011 года, класс 11-1
увеличить фотографию
Агафонова Елизавета
Александров Кирилл
Ариарская Анна
Балыбин Алексей (серебряная медаль)
Будагов Николай
Вотинов Антон
Горбачев Георгий
Егоров Алексей (золотая медаль)
Ковалевский Александр
Крупичитова Любовь (золотая медаль)
Лабун Леонид
Мухиэльдин Карим
Осадченко Анна
Петров Григорий
Поздняков Илья
Рычагов Даниил
Семенова Евгения
Сергушин Сергей
Степанова Александра
Федоров Руслан
Фокина Лидия
Чичибабин Григорий
Шмигельский Артем

Классный руководитель:
Боровских Ольга Владимировна
Класс 11–2
Выпуск 2011 года, класс 11-2
увеличить фотографию
Антоновский Денис
Баранов Андрей
Бережинская Анна
Бойкова Мария
Буганова Анна
Волкова Ольга (золотая медаль)
Гасанов Эмиль
Деулина София
Захожий Юрий
Коробов Денис
Костюшкин Игорь
Малашенков Максим
Найденов Евгений
Павлов Василий
Прохоров Евгений
Розочкин Илья
Сенькин Сергей
Сергеев Артем
Сидоренко Федор
Скрибина Анастасия
Соколов Михаил
Стасенко Александр
Тян Петр
Хлопчик Михаил
Чекмарев Антон

Классный руководитель:
Абрамова Елена Викторовна
Класс 11–3
Выпуск 2011 года, класс 11-3
увеличить фотографию
Алисов Борис
Басов Александр (серебряная медаль)
Баулина Дарья
Беспалых Иван
Галстян Андрей (серебряная медаль)
Жданов Михаил
Илюшина Людмила
Кистин Петр
Коротов Артем
Макеко Вадим
Мережко Мария
Мерзляков Владислав
Никиточкин Иван
Норкин Денис
Отсечкин Владислав
Пешков Алексей
Плетенев Павел
Свешников Илья
Селиванова Татьяна
Стрельченко Олег
Суварев Владимир
Судьина Наталья
Хилькевич Георгий (серебряная медаль)
Чернышов Никита
Шимкив Михаил (серебряная медаль)

Классный руководитель:
Васильева Галина Николаевна
Класс 11–4
Выпуск 2011 года, класс 11-4
увеличить фотографию
Астапенко Илья
Бречалов Дмитрий
Викторова Мария
Гладких Глафира
Гулянина Юлия
Гусева Елена
Данилов Никита
Ефимов Роман
Зиновьева Ксения
Истюфеев Максим
Кондрашин Дмитрий
Костикова Юлия
Леонов Андрей
Львов Илья
Майорова Ксения
Рожков Юрий
Рыжова Анастасия (золотая медаль)
Сидоров Виталий
Ташматов Тимур
Ульянов Дмитрий
Цапир Алексей
Шелихов Максим
Яшин Максим

Классный руководитель:
Селянкина Маргарита Витальевна
Класс 11–5
Выпуск 2011 года, класс 11-5
увеличить фотографию
Александров Матвей
Алисов Никита
Ахмедов Гаджимурад
Баева Ольга
Воронцов Александр
Доброхотов Ринат
Кипятков Илья
Колесников Александр
Красников Петр
Лукащук Даниил
Лунин Владимир
Макеева Екатерина
Нахапетян Геворг
Нужный Андрей
Поветина Дарья
Прохоров Денис
Прохорова Екатерина
Семенов Никита
Сосина Лада
Стаферова Дарья (серебряная медаль)
Стрелков Павел
Титов Александр
Тихонов Роман
Цыбулько Анастасия
Чекмарева Ольга

Классный руководитель:
Бондарова Ольга Ивановна
© 1999—2018 Многопрофильный технический лицей № 1501. При копировании материалов с сайта ссылка на источник обязательна. Вся информация с использованием персональных данных
размещается с разрешения владельцев или их законных представителей.