Адрес: 127055, г. Москва,
Тихвинский пер., д. 3
Тел./факс: (499) 973-02-84
E-mail: lyceum1501@mail.ru
Департамент образования города Москвы
Многопрофильный технический лицей №1501
Государственное образовательное учреждение
Главная \ О выпускниках \ Выпуск 2010

Класс

Куратор

11–1 Балашова Юлия Владимировна » перейти к списку класса
11–2 Самойлова Ирина Владимировна » перейти к списку класса
11–3 Рожнова Нина Анатольевна » перейти к списку класса
11–4 Масальская Яна Михайловна » перейти к списку класса
Класс 11–1
Выпуск 2010 года, класс 11-1
увеличить фотографию
Андреев Николай
Апрелев Арсений (золотая медаль)
Аринкин Никита (золотая медаль)
Арсентьев Андрей
Аслапов Егор (серебряная медаль)
Афонина Дарья
Богуславский Александр
Давыдова Анна
Ершов Александр
Зиброва Ксения
Козлова Мария (золотая медаль)
Котова Юлия
Курдаков Иван
Маслов Артемий
Осьмаков Виталий
Панчева Ксения
Рябов Владислав
Сафонов Александр
Смирнова Анастасия
Тысячный Игорь
Чернышов Вадим
Шелахова Евгения
Юрчик Андрей

Куратор: Балашова Юлия Владимировна
Класс 11–2
Выпуск 2010 года, класс 11-2
увеличить фотографию
Авдеев Артем
Азаров Дмитрий
Бокарев Никита
Бочкарев Михаил
Ванин Владимир
Горшков Олег
Думенко Анна
Евтеев Роман
Камышников Кирилл
Каюмов Михаил
Кирьянов Максим
Коган Николай
Колычев Николай
Кондрашов Иван
Краузе Артур
Левашкина Анна
Орищин Сергей
Папиева Анна
Середа Юлия
Хасаншин Артур
Шиленков Юрий

Куратор: Самойлова Ирина Владимировна
Класс 11–3
Выпуск 2010 года, класс 11-3
увеличить фотографию
Абдуллаев Камиль
Агафошин Максим
Алексеева Алёна
Басков Алексей
Веков Иван
Гаврилов Тимофей
Горячок Кирилл
Гужов Андрей (золотая медаль)
Дунаев Дмитрий
Иванов Олег
Караваева Анна
Крутовской Николай
Мышов Павел
Раевич Сергей
Рогачев Никита
Рукавишников Роман
Синяговский Кирилл
Ситников Алексей
Тронина Анна
Фокин Владимир
Харитонович Анастасия
Шестаков Глеб
Шмелёв Станислав
Шулаев Александр
Юдицкий Илья

Куратор: Рожнова Нина Анатольевна
Класс 11–4
Выпуск 2010 года, класс 11-4
увеличить фотографию
Аниканов Алексей
Бандуркин Владимир
Волков Владислав
Демиденко Сергей
Долгошлюбова Анастасия
Емельянова Анна
Ильичев Алексей
Казакова Елизавета
Келебеев Михаил
Ландик Дмитрий
Лихачев Сергей
Мовсесян Вероника
Мухачева Дарья
Поляков Антон
Постникова Дарья
Прохоров Никита
Савельева Карина
Ткачев Евгений
Туманов Игорь
Шпагина Стефания
Шпрингер Дмитрий
Юданова Дарья

Куратор: Масальская Яна Михайловна
© 1999—2018 Многопрофильный технический лицей № 1501. При копировании материалов с сайта ссылка на источник обязательна. Вся информация с использованием персональных данных
размещается с разрешения владельцев или их законных представителей.