Адрес: 127055, г. Москва,
Тихвинский пер., д. 3
Тел./факс: (499) 973-02-84
E-mail: lyceum1501@mail.ru
Департамент образования города Москвы
Многопрофильный технический лицей №1501
Государственное образовательное учреждение
Главная \ О выпускниках \ Выпуск 2009

Класс

Куратор

11-1 Сальникова Алла Васильевна » перейти к списку класса
11-2 Головина Мария Александровна » перейти к списку класса
11-3 Тимонич Татьяна Васильевна » перейти к списку класса
11-4 Хлебутина Наталья Николаевна » перейти к списку класса
11-5 Николаев Игорь Анатольевич » перейти к списку класса
Класс 11-1
Выпуск 2009 года, класс 11-1
увеличить фотографию
Аношина Александра
Багнавец Дмитрий
Барденков Иван
Богачев Владимир
Бондарева Ксения
Духнин Алексей
Дюкова Дарья
Елисейкин Павел
Князев Ярослав
Колесник Максим
Колпакова Ирина
Кузин Николай
Марушак Илья
Марьянов Евгений
Миронов Артем
Онищук Ольга
Орехов Вадим(золотая медаль)
Паронькин Сергей
Полторанов Артем
Рубаненко Елена
Саяпина Кира
Скудорев Алексей(золотая медаль)
Смирнова Екатерина
Харламова Вера

Куратор: Сальникова Алла Васильевна
Класс 11-2
Выпуск 2009 года, класс 11-2
увеличить фотографию
Анисимов Иван
Байкова Ангелина
Власова Светлана
Воробьев Семен
Глушенко Кирилл
Давыдов Павел
Доронкин Юрий
Драгунова Яна
Кекушев Виталий
Ковалева Любовь
Комаров Павел
Красникова Татьяна
Кузнецов Тимофей
Курочкин Андрей
Овсянников Алексей
Плахов Вадим
Радченко Станислав
Ромакин Сергей
Рудаков Константин
Сахаров Дмитрий
Силков Александр(серебряная медаль)
Тихомирова Дарья
Усачев Григорий
Цаплина Елизавета
Шуб Таисия
Ярославцев Сергей

Куратор: Головина Мария Александровна
Класс 11-3
Выпуск 2009 года, класс 11-3
увеличить фотографию
Бабурин Александр(серебряная медаль)
Гречуха Филипп
Емельянов Александр
Жаркова Наталья(серебряная медаль)
Золотарев Владислав
Ишханян Юрий(серебряная медаль)
Колотов Роман
Кочетов Дмитрий
Кузнецова Анастасия(серебряная медаль)
Куликов Ким
Лисовский Дмитрий(золотая медаль)
Милостивый Иван
Мучкин Егор
Никитин Артемий
Павлов Павел
Пешкова Дарья
Питеркин Никита
Симонов Илья
Тонконогая Наталья
Филоненко Никита
Фокин Юрий

Куратор: Тимонич Татьяна Васильевна
Класс 11-4
Выпуск 2009 года, класс 11-4
увеличить фотографию
Алекберов Расим
Астафьев Илья
Балашов Максим
Беляев Григорий
Володин Максим
Гоголев Александр
Дабин Тимур
Дементьев Сергей
Жебраков Ярослав
Жеребков Дмитрий
Жукова Екатерина
Ибрагимов Эльдар
Исаков Александр
Кан Ия
Коваленко Тимофей
Корчагина Татьяна
Корягин Иван
Крупский Сергей(серебряная медаль)
Куликов Игорь
Хохлов Кирилл
Шелгинских Илья

Куратор: Хлебутина Наталья Николаевна
Класс 11-5
Выпуск 2009 года, класс 11-5
увеличить фотографию
Андреев Игорь
Арепьева Ксения
Брусницын Сергей
Булахов Алексей
Веденский Игорь
Волков Михаил
Галицкий Илья
Египко Михаил
Ерохин Александр
Заболоцкий Александр
Иванов Александр
Кирпичев Максим
Ключников Роман
Козлова Елизавета
Комаров Александр
Костюшкин Юрий
Кудрякова Софья
Левин Валентин
Лукин Владислав
Суриков Андрей
Терехов Антон
Френкель Михаил
Чугреев Антон

Куратор: Николаев Игорь Анатольевич
© 1999—2018 Многопрофильный технический лицей № 1501. При копировании материалов с сайта ссылка на источник обязательна. Вся информация с использованием персональных данных
размещается с разрешения владельцев или их законных представителей.