Адрес: 127055, г. Москва,
Тихвинский пер., д. 3
Тел./факс: (499) 973-02-84
E-mail: lyceum1501@mail.ru
Департамент образования города Москвы
Многопрофильный технический лицей №1501
Государственное образовательное учреждение
Главная \ О выпускниках \ Выпуск 2008

Класс

Куратор

11-1 Дудко Ольга Лукинична » перейти к списку класса
11-2 Фоломеева Елена Михайловна » перейти к списку класса
11-3 Иванова Татьяна Игоревна перейти к списку класса
11-4 Ильин Тимофей Васильевич » перейти к списку класса
11-5 Канищева Надежда Епифановна » перейти к списку класса
Класс 11-1
Выпуск 2008 года, класс 11-1
увеличить фотографию
Абрашитова Ксения(золотая медаль)
Абрашитова Наталья(золотая медаль)
Васильев Евгений
Верещагин Максим
Гайтко Ольга(серебряная медаль)
Демидович Владимир
Дятлов Артем
Иванов Павел
Кирин Алексей
Кленов Иван
Князев Михаил
Колесников Никита
Кочетков Дмитрий
Лазутов Александр
Михайлова Татьяна
Носова Мария
Платонов Артемий
Резанов Андрей
Сапрыкин Евгений
Смирнова Татьяна
Солунин Станислав
Хлопцев Андрей

Куратор: Дудко Ольга Лукинична
Класс 11-2
Выпуск 2008 года, класс 11-2
увеличить фотографию
Андрианов Иван
Асметков Иван
Башта Василий
Белякова Татьяна
Божинская Лариса(золотая медаль)
Бойко Ксения
Волков Иван
Воробьев Игорь
Гаврилов Александр
Дьячин Максим
Климина Елена
Королев Виталий(серебряная медаль)
Лучинина Яна
Любшов Илья
Минин Петр
Наткина Ольга
Полынкин Андрей
Похвалынская Инна
Синяговский Платон
Старченко Владислав
Степанов Сергей
Сторожик Глеб
Сухов Сергей
Ю Олег

Куратор: Фоломеева Елена Михайловна
Класс 11-3
Выпуск 2008 года, класс 11-3
увеличить фотографию
Алумов Сергей
Белинский Александр
Воля Никита
Герн Борис
Григорьев Кирилл
Грудева Александра
Грязнов Константин
Давыдов Максим
Дубинский Андрей
Егоров Дмитрий
Илич Никола
Кищук Петр
Кочебин Михаил
Кроливец Евгений
Крутилин Владимир
Маловичко Никита
Николаев Андрей
Нурлыев Рамиль
Радько Иван
Серых Александра
Сидельников Игорь
Станева Радина(серебряная медаль)
Студеновский Александр
Тимошина Таисия
Черешнев Алексей

Куратор: Иванова Татьяна Игоревна
Класс 11-4
Выпуск 2008 года, класс 11-4
увеличить фотографию
Бабуров Михаил
Блощук Алексей
Борисов Александр
Ботавин Виталий
Ведерников Родион
Виноградова Ирина
Воробьев Александр
Голиков Дмитрий
Жарикова Юлия
Коломытов Александр
Кудинов Денис
Лабун Илья
Лопато Александр(серебряная медаль)
Морозов Александр
Наджафов Самир
Овчаров Михаил
Павлов Дмитрий
Пенкин Леонид
Петров Петр(серебряная медаль)
Протасов Максим
Самойлова Надежда
Студенников Арсений
Трембовецкий Савелий
Чернышков Александр
Эрастов Иван

Куратор: Ильин Тимофей Васильевич
Класс 11-5
Выпуск 2008 года, класс 11-5
увеличить фотографию
Алексеев Игорь
Антонова Елизавета
Аптерман Екатерина
Архангельская Виктория
Веткина Татьяна
Галстян Александр(серебряная медаль)
Иванов Дмитрий
Кириллова Дарья
Косырина Екатерина
Кричевская Анна
Лепихов Кирилл
Ливенцов Александр
Орищин Иван
Поляков Антон
Попков Всеволод
Портной Павел
Сваровский Максим
Синчугов Иван
Степанова Алина
Холодионов Олег
Шарапов Виктор
Шлыкова Ляйла

Куратор: Канищева Надежда Епифановна
© 1999—2018 Многопрофильный технический лицей № 1501. При копировании материалов с сайта ссылка на источник обязательна. Вся информация с использованием персональных данных
размещается с разрешения владельцев или их законных представителей.