Адрес: 127055, г. Москва,
Тихвинский пер., д. 3
Тел./факс: (499) 973-02-84
E-mail: lyceum1501@mail.ru
Департамент образования города Москвы
Многопрофильный технический лицей №1501
Государственное образовательное учреждение
Главная \ О выпускниках \ Выпуск 2007

Класс

Куратор

11-1 Варданян Антонина Михайловна » перейти к списку класса
11-2 Силаев Борис Михайлович » перейти к списку класса
11-3 Селянкина Маргарита Витальевна » перейти к списку класса
11-4 Боровских Ольга Владимировна » перейти к списку класса
11-5 Чудакова Надежда Викторовна » перейти к списку класса
11-6 Демидова Марина Викторовна » перейти к списку класса
11-7 Репеченко Вячеслав Борисович перейти к списку класса
Класс 11-1
Выпуск 2007 года, класс 11-1
увеличить фотографию
Антонов Роман
Бежин Антон
Безволев Георгий
Беликов Александр
Бухарин Михаил(серебряная медаль)
Грибушка Виталина(золотая медаль)
Долгошеев Михаил
Завалишин Сергей
Кузьмина Евгения(золотая медаль)
Курочкин Антон(золотая медаль)
Магазеев Дмитрий(серебряная медаль)
Метальникова Анастасия
Нечаев Павел
Никитина Татьяна
Панченко Михаил
Парфенов Антон
Сафронова Мария(серебряная медаль)
Седова Елена
Тарандовский Алексей
Успенский Михаил
Цой Ольга
Шмигельский Максим

Куратор: Варданян Антонина Михайловна
Класс 11-2
Выпуск 2007 года, класс 11-2
увеличить фотографию
Афиногенов Борис(золотая медаль)
Брагин Юрий
Газизов Сергей
Григорьева Валерия
Калайджян Арам(золотая медаль)
Караваев Александр
Кудряшов Алексей
Лашков Владимир
Малкова Екатерина
Осьмакова Евгения
Павлов Александр
Пластинин Иван
Попова Ольга
Субботин Евгений
Тимофеев Владимир
Чернышов Сергей
Чертов Леонид
Щавинский Евгений
Юрков Леонид
Ямборисов Алексей

Куратор: Силаев Борис Михайлович
Класс 11-3
Выпуск 2007 года, класс 11-3
увеличить фотографию
Артемов Никита
Бусаров Алексей
Бухарин Сергей
Васенко Андрей(серебряная медаль)
Гаврилов Павел
Жукова Светлана(золотая медаль)
Зверева Вера
Кислов Роман
Леонов Александр
Максимова Галина
Миленький Иван
Мусалов Максим
Мясникова Татьяна
Невмянов Марат
Политов Дмитрий
Ракутина Ирина(серебряная медаль)
Репин Андрей
Селивохин Юрий
Тавадян Артем
Фроленкова Марина
Шаповалов Кирилл
Щелкунов Андрей

Куратор: Селянкина Маргарита Витальевна
Класс 11-4
Выпуск 2007 года, класс 11-4
увеличить фотографию
Байбутов Андрей(серебряная медаль)
Баров Арсений
Бороздина Мария
Волосов Алексей
Демидова Ольга
Еремкин Владимир
Кирсанкина Наталья(серебряная медаль)
Колегаева Марина
Комаров Андрей
Кузнецов Андрей
Литвинец Алексей
Меренков Александр
Полушкин Денис
Попков Андрей
Пряжникова Елена(серебряная медаль)
Рудаков Станислав
Силаев Павел
Симонов Максим
Скрипников Андрей(серебряная медаль)
Смирнов Евгений
Тренин Сергей
Трифонова Анна
Тяпугина Дарья
Шайкина Алина
Шилова Ирина
Ярмак Анастасия

Куратор: Боровских Ольга Владимировна
Класс 11-5
Выпуск 2007 года, класс 11-5
увеличить фотографию
Априщенко Анна
Боголюбская Екатерина
Большаков Андрей
Галин Роман
Дубков Артем
Зуев Алексей(золотая медаль)
Каретников Александр
Крюкова Ольга
Лисицкий Владислав
Маркун Никита
Матеров Артем
Осмоловский Владимир
Потехин Петр
Потехина Мария
Рожкова Дарья
Семин Павел
Смирнов Василий(серебряная медаль)
Тихонов Алексей
Трунова Анна
Фандеев Георгий(серебряная медаль)
Чудакова Наталия

Куратор: Чудакова Надежда Викторовна
Класс 11-6
Выпуск 2007 года, класс 11-6
увеличить фотографию
Абрамова Юлия
Белова Юлия
Брагарь Валерий
Волгин Юрий
Волокитин Николай
Воронцов Дмитрий
Воротникова Елизавета
Гаврилов Андрей
Ковешников Петр
Максимов Вадим
Малыгин Дмитрий
Почтарев Сергей
Салахетдинов Рустам
Сапожников Алексей
Сапожникова Мария
Скворцов Егор
Степанов Максим
Суворов Андрей
Татурин Василий
Творогова Екатерина
Терехов Иван
Хвощёв Николай

Куратор: Демидова Марина Викторовна
Класс 11-7
Выпуск 2007 года, класс 11-7
увеличить фотографию
Агафонова Анастасия
Аляутдинова Надия
Арсенков Александр
Венков Сергей
Вуйцик Денис
Демчук Владимир
Ильиных Андрей
Калядин Алексей
Ковалев Павел
Купчинский Антон
Кучеренко Алексей
Медведев Алексей
Меламед Кристина
Мельников Кирилл
Миролюбов Евгений
Никитченко Антон
Свистунов Иван
Сиротовская Яна
Федоров Никита
Храмцов Денис

Куратор: Репеченко Вячеслав Борисович
© 1999—2018 Многопрофильный технический лицей № 1501. При копировании материалов с сайта ссылка на источник обязательна. Вся информация с использованием персональных данных
размещается с разрешения владельцев или их законных представителей.