Адрес: 127055, г. Москва,
Тихвинский пер., д. 3
Тел./факс: (499) 973-02-84
E-mail: lyceum1501@mail.ru
Департамент образования города Москвы
Многопрофильный технический лицей №1501
Государственное образовательное учреждение
Главная \ О выпускниках \ Выпуски 1995—1999

6-ой выпуск, 1994/1995 учебный год

Класс 11 "А" Куратор: Пожидаева Галина Филипповна Анисимов Алексей
Балаболин Константин
Васильчикова Елена
Васильева Наталья
Васильев Максим
Воробьев Антон
Гвоськов Андрей
Жучков Кирилл
Козлова Ольга
Кочетов Илья
Карташов Павел
Лачинян Тигран
Москвичев Дмитрий
Перминов Дмитрий
Ситенко Алексей
Свирина Екатерина
Тарасов Алексей
Федотов Евгений
Чебышев Денис
Чертович Александр
Чертович Алексей
Класс 11 "Б" Куратор: Виноградова Елена Геннадиевна Абатуров Вячеслав
Андреев Дмитрий
Балакин Илья
Блощук Андрей
Бутаев Павел
Буянов Алексей
Гаврилов Андрей
Диденко Роман
Дорохин Юрий
Карташев Сергей
Курочкин Константин
Кутанова Анна
Мирошниченко Константин
Михайлов Михаил
Паршин Артем
Петрова Ольга
Соловьев Павел
Суков Сергей
Трофимов Алексей
Юров Александр

7-ой выпуск, 1995/1996 учебный год

Класс 11 "А" Куратор: Кочетова Зоя Борисовна Акинчев Александр
Антонов Сергей
Бакаев Илья
Баловнев Алексей
Емельянова Ирина
Захаров Павел
Калашников Олег
Кашенецкий Игорь
Кузнецова Наталья
Малышев Анатолий
Михеев Михаил
Нестеров Олег
Новикова Мария
Осипов Владимир
Русанов Николай
Самойлова Светлана
Толстошеин Андрей
Фролов Антон
Шафран Виктор
Шестаков Петр
Класс 11 "Б" Куратор: Мачурина Елена Сергеевна Быков Василий
Воронин Роман
Галлямов Борис
Гусарова Ольга
Жилкин Андрей
Злобина Ольга
Иванов Владимир
Клопова Лидия
Луферова Евгения
Ландырев Сергей
Миранник Дмитрий
Новиков Илья
Парфенов Максим
Хохлов Владислав
Храпко Александр
Хрыкалова Елена
Черных Андрей
Юшина Ирина
Класс 11 "В" Куратор: Силаев Борис Михайлович Алексеев Андрей
Белов Сергей
Бурлакова Елена
Вороненко Андрей
Иноземцев Денис
Кондратьев Анатолий
Лаптева Наталья
Лаптева Елена
Максимов Антон
Малыгин Дмитрий
Монахова Наталья
Потапкин Андрей
Стрельцов Олег
Строганова Анна
Ханыгин Василий
Шеин Александр(серебряная медаль)

8-ой выпуск, 1996/1997 учебный год

Класс 11 "А" Куратор: Демидова Марина Викторовна Алферов Иван
Баталин Андрей
Бодрякин Владимир
Дедкова Наталья
Королев Дмитрий
Кочетов Дмитрий
Кошелев Андрей
Малюженец Александр
Рытиков Георгий(серебряная медаль)
Саванкова Анна
Садгобелашвили Николоз
Сафронов Рашид
Сучков Андрей
Фишер Александр
Харыбин Роман
Храпков Алексей
Цветков Максим
Шаплов Николай
Класс 11 "Б" Куратор: Васильева Н.А.
Богданов Павел
Болотов Валерий
Вдовина Елена
Виноградова Елена
Волкова Нина
Иванов Алексей
Ильина Ольга
Кабанов Павел
Кузнецова Наталья
Миронов Дмитрий
Муратов Руслан
Никитин Дмитрий
Новикова Анна
Павлова Дарья
Прядильщиков Сергей
Сорокина Ангелина
Соболева Наталья
Сергеев Артем
Сунгоркин Владимир
Шелковский Степан

9-ый выпуск, 1997/1998 учебный год

Класс 11 "А" Куратор: Тимонич Татьяна Васильевна Барышев Александр
Баранов Андрей
Белов Руслан
Вдовин Антон
Громов Кирилл
Дмитренко Михаил
Дмитренко Олег
Дроздов Антон
Еремин Кирилл
Ермакова Маргарита(серебряная медаль)
Ильин-Дьячков Кирилл
Коршунов Константин
Кушим Наталья(серебряная медаль)
Матвеева Елена(серебряная медаль)
Метленко Петр
Носков Константин
Сергеев Юрий
Староверов Михаил
Чумаков Глеб
Чернобривенко Александр
Класс 11 "Б" Куратор: Николаев Игорь Анатольевич Амбарцумян Анна
Афанасенков Андрей
Богданова Екатерина
Гончарова Татьяна
Еремеев Александр
Иванова Екатерина
Константинов Алексей
Кузьменков Константин
Лазарев Михаил
Масленников Павел
Носырева Елена
Осадчук Андрей
Севостьянов Александр
Соболева Ольга
Хлопунов Дмитрий
Хлопунов Виктор
Цветкова Евгения
Яковлев Максим
Класс 11 "В" Куратор: Разуваева Ирина Алексеевна Ананьева Юлия
Ахрамов Михаил
Беляков Игорь
Бирюков Александр
Гозалов Сергей
Евстегнеев Олег
Логинов Николай
Макаров Андрей
Макаров Дмитрий
Матвеев Григорий
Ответчиков Владимир
Панякин Игорь
Пульков Кирилл
Русаков Юрий
Сергеев Антон
Схиртладзе Алексей
Урвачев Артем
Чебаненко Олеся

10-ый выпуск, 1998/1999 учебный год

Класс 11 "А" Куратор: Стрельцова Галина Дмитриевна Алексеев Денис
Аннушкина Светлана
Бутвинова Анна
Богачев Роман
Гусев Дмитрий
Грачев Павел
Давыдова Елена
Егоров Борис
Злобина Юлия
Жежель Наталья(золотая медаль)
Куликов Дмитрий
Кошелев Михаил
Луценко Оксана
Поповкин Денис
Седов Роман
Сутягина Дарья
Тарасов Николай
Черных Артем
Шевыров Павел
Шулепова Екатерина
Класс 11 "Б" Куратор: Репеченко Вячеслав Борисович Алексеева Мария
Барышников Андрей
Божинский Алексей
Бычкова Наталья
Глазова Ольга
Демидов Виктор
Жеребцов Владимир
Зятчин Сергей
Захаров Владимир
Исаев Александр
Кайнер Илья
Кузнецова Анна
Мартынов Николай
Михайлов Андрей
Никитин Игорь
Полковников Алексей
Пономарев Юрий
Серов Александр
Серегин Дмитрий
Соболев Роман
Черепанов Николай
Шаматов Дмитрий
Шикова Татьяна
Шлафштейн Алиса
© 1999—2018 Многопрофильный технический лицей № 1501. При копировании материалов с сайта ссылка на источник обязательна. Вся информация с использованием персональных данных
размещается с разрешения владельцев или их законных представителей.