Адрес: 127055, г. Москва,
Тихвинский пер., д. 3
Тел./факс: (499) 973-02-84
E-mail: lyceum1501@mail.ru
Департамент образования города Москвы
Многопрофильный технический лицей №1501
Государственное образовательное учреждение
Главная \ О выпускниках \ Выпуск 2006

Класс

Куратор

11-1 Тимонич Татьяна Васильевна » перейти к списку класса
11-2 Самойлова Ирина Владимировна » перейти к списку класса
11-3 Масальская Яна Михайловна » перейти к списку класса
11-4 Николаев Игорь Анатольевич » перейти к списку класса
11-5 Кочетова Зоя Борисовна » перейти к списку класса
Класс 11-1
Выпуск 2006 года, класс 11-1
увеличить фотографию
Антонов Роман
Ворона Михаил
Вяткина Елена
Гришина Александра
Кононов Артем
Кременецкая Юлия
Маркина Яна(золотая медаль)
Милехин Александр
Милькин Юрий
Михайлов Дмитрий
Мысякин Вадим
Николаев Евгений(золотая медаль)
Полтавец Наталья
Рубайлова Анастасия
Сабиров Руслан
Светличный Николай
Сенновский Василий
Серых Екатерина
Степчков Александр
Холодилин Иван
Цибулин Вячеслав
Юлгушев Руслан
Ясюченин Павел
Яурова Ольга(золотая медаль)

Куратор: Тимонич Татьяна Васильевна
Класс 11-2
Выпуск 2006 года, класс 11-2
увеличить фотографию
Багнавец Павел
Батманова Мария
Величко Павел
Волынчиков Константин
Горелик Анна
Гусев Евгений
Епифанова Елена
Ермаков Александр
Жук Александр
Зайцев Владимир
Ивакин Иван
Костевич Владимир
Куликов Александр(серебряная медаль)
Лапин Игорь
Мартынов Петр(серебряная медаль)
Мусин Асхат
Нартов Евгений
Нгуен Нелля
Рафа Иван
Сидоров Андрей
Сторожик Иван
Тихонов Евгений
Тыщенко Виктория
Шайкин Михаил
Шурмин Игорь

Куратор: Самойлова Ирина Владимировна
Класс 11-3
Выпуск 2006 года, класс 11-3
увеличить фотографию
Айзатов Дмитрий
Бахарев Станислав
Богданов Федор
Букатин Борис
Васильев Григорий
Воронюк Игорь
Галкин Илья
Грибанов Дмитрий
Гуреева Ольга
Гуслов Артем
Драгунова Юлия
Карпов Алексей
Комков Денис
Мельников Игорь
Микадзе Александр
Новицкий Дмитрий
Панфилов Антон
Попов Денис
Серышев Павел
Синицына Екатерина
Трудаев Василий
Школьников Борис
Янков Антон

Куратор: Масальская Яна Михайловна
Класс 11-4
Выпуск 2006 года, класс 11-4
увеличить фотографию
Абросимов Федор
Астамиров Роман
Багдасарова Марина
Баландюк Ксения
Вердиев Роман
Гордеев Никита
Ковалевский Дмитрий
Куликов Игорь
Курочкина Вера
Малышев Денис
Манин Виктор
Маркин Андрей
Милохина Дарья
Мытарев Игорь
Павлов Дмитрий
Петросян Николай
Стебулянин Егор
Ткаченко Виктор
Чернышев Михаил

Куратор: Николаев Игорь Анатольевич
Класс 11-5
Выпуск 2006 года, класс 11-5
увеличить фотографию
Буренков Владимир
Воробьев Вадим
Гаврилов Максим
Домогацкий Степан
Железняков Константин
Зажорин Станислав
Кислов Артем
Либман Майя(серебряная медаль)
Манжос Михаил
Назаров Александр
Панкратов Павел
Погосян Сурен
Полетаев Андрей
Попов Андрей
Пошевеля Ирина
Савельева Ирина(серебряная медаль)
Скрябин Евгений
Таганов Юрий
Шамов Сергей
Щербаков Артем
Юданов Петр

Куратор: Кочетова Зоя Борисовна
© 1999—2018 Многопрофильный технический лицей № 1501. При копировании материалов с сайта ссылка на источник обязательна. Вся информация с использованием персональных данных
размещается с разрешения владельцев или их законных представителей.