Адрес: 127055, г. Москва,
Тихвинский пер., д. 3
Тел./факс: (499) 973-02-84
E-mail: lyceum1501@mail.ru
Департамент образования города Москвы
Многопрофильный технический лицей №1501
Государственное образовательное учреждение
Главная \ О выпускниках \ Выпуск 2005

Класс

Куратор

11-1 Демидова Марина Викторовна » перейти к списку класса
11-2 Головина Мария Александровна » перейти к списку класса
11-3 Дудко Ольга Лукинична » перейти к списку класса
11-4 Репеченко Вячеслав Борисович перейти к списку класса
11-5 Пластинин Сергей Александрович перейти к списку класса
Класс 11-1
Выпуск 2005 года, класс 11-1
увеличить фотографию
Балашова Вера
Бушуев Виктор
Гниздовский Владимир
Грибачев Максим
Дмитриев Иван
Зверев Владимир
Кичаев Сергей
Кондратьев Кирилл
Королев Дмитрий
Кошкин Григорий
Кудряшов Олег
Линев Дмитрий
Лякина Елена
Лямина Мария
Никишечкин Петр
Полторанов Денис
Полякова Екатерина
Попов Михаил
Прохорова Анна
Пущенский Евгений
Сатур Антон
Семин Иван(золотая медаль)
Синицын Павел
Федосеев Роман
Холина Маргарита

Куратор: Демидова Марина Викторовна
Класс 11-2
Выпуск 2005 года, класс 11-2
увеличить фотографию
Ануфриев Павел
Беженар Александр
Геворков Альберт
Елисеев Роман
Игнатова Виктория
Капустин Александр
Кащеева Елена
Константинов Андрей
Крысько Николай
Крюков Павел
Кувшинников Владимир
Куралесов Дмитрий
Минц Александр
Минц Игорь
Мошаров Максим
Николенко Григорий
Петухов Алексей
Разумова Варвара
Робканова Виктория
Тарновский Александр
Филиппов Юрий
Чекалин Илья

Куратор: Головина Мария Александровна
Класс 11-3
Выпуск 2005 года, класс 11-3
увеличить фотографию
Болотов Александр
Бохов Станислав
Василевич Людмила
Васильев Антон
Воронина Мария
Григорьян Артем
Ивановский Петр
Кирин Дмитрий
Климов Сергей
Кобяков Дмитрий
Комаров Алексей
Копытина Екатерина
Коротков Николай(серебряная медаль)
Кукуджанов Константин
Лазарев Максим
Лещенко Антон
Логунов Егор
Никонов Михаил(серебряная медаль)
Павлов Алексей
Паневин Дмитрий
Смирнов Константин
Смирнов Владимир
Хобот Станислав
Шеин Станислав
Шишмаков Иван

Куратор: Дудко Ольга Лукинична
Класс 11-4
Выпуск 2005 года, класс 11-4
увеличить фотографию
Блинов Арсений
Величкин Виктор(серебряная медаль)
Ворхлик Анна
Глоба Илья
Зажорина Любовь
Зайцев Сергей
Зернов Николай
Иванова Галина
Клюев Михаил
Козловский Сергей
Корастелев Федор
Кузнецова Кристина
Мохов Леонид(серебряная медаль)
Онищук Елена
Пичугин Станислав
Рымзин Дмитрий
Серегин Леонид
Сивачев Станислав
Хмелевский Владимир
Чивилев Алексей
Чурюмова Ольга
Шапиро Антонина(золотая медаль)
Шегай Дмитрий
Шуголь Павел

Куратор: Репеченко Вячеслав Борисович
Класс 11-5
Выпуск 2005 года, класс 11-5
увеличить фотографию
Абрамов Евгений
Абулхаиров Алмас(серебряная медаль)
Баркин Александр
Бачучина Дарья
Белов Максим
Булавинцев Сергей
Васильев Павел
Востриков Сергей
Думенко Алексей
Засорин Дмитрий
Захарова Екатерина
Козлов Сергей
Комаров Филипп
Кононов Кирилл
Костров Иван
Носатов Иван
Павлов Дмитрий
Ракутина Ольга
Родионов Дмитрий
Сухоруков Филипп
Федосов Александр
Шашков Павел

Куратор: Пластинин Сергей Александрович
© 1999—2018 Многопрофильный технический лицей № 1501. При копировании материалов с сайта ссылка на источник обязательна. Вся информация с использованием персональных данных
размещается с разрешения владельцев или их законных представителей.