Адрес: 127055, г. Москва,
Тихвинский пер., д. 3
Тел./факс: (499) 973-02-84
E-mail: lyceum1501@mail.ru
Департамент образования города Москвы
Многопрофильный технический лицей №1501
Государственное образовательное учреждение
Главная \ О выпускниках \ Выпуск 2003

Класс

Куратор

11-1 Силаев Борис Михайлович » перейти к списку класса
11-2 Варданян Антонина Михайловна » перейти к списку класса
11-3 Митрофанов Иосиф Васильевич перейти к списку класса
11-4 Масальская Яна Михайловна » перейти к списку класса
11-5 Кащеева Татьяна Германовна перейти к списку класса
11-6 Николаев Игорь Анатольевич » перейти к списку класса
Класс 11-1
Выпуск 2003 года, класс 11-1
увеличить фотографию
Барский Константин
Беляков Кирилл
Борисенко Виктор
Горохов Евгений
Дегтярев Дмитрий
Ермакова Светлана
Жданова Евгения
Изаксан Евгений
Кокарева Мария
Маренич Сергей
Михайлов Игорь
Овчаренко Ольга
Одинцов Сергей
Палажченко Михаил
Панферов Александр
Первушина Яна
Пузиков Роман
Равчеев Виктор
Симутин Иван
Старцев Александр(серебряная медаль)
Туманов Алексей
Фишкин Илья
Харламов Николай
Шелагина Екатерина
Шишкин Антон

Куратор: Силаев Борис Михайлович
Класс 11-2
Выпуск 2003 года, класс 11-2
увеличить фотографию
Агасян Артур
Быков сергей
Вахапелов Степан
Дергачев Николай
Добрынин Андрей
Ермаков Алексей(золотая медаль)
Желдак Александр
Захарова Светлана
Захожий Евгений
Комаристов Василий
Кулагин Станислав
Мартиньк Александр
Мошаров Антон(серебряная медаль)
Мякинький Алексей
Пегов Руслан
Петров Александр
Полковников Юрий
Пырлин Сергей(золотая медаль)
Рябов Игорь
Сенькина Екатерина
Судаев Андрей
Тяжелова Мария(золотая медаль)
Федотов Андрей
Хайретдинов Рустам
Шамшурина Софья
Щелокова Дарья

Куратор: Варданян Антонина Михайловна
Класс 11-3
Выпуск 2003 года, класс 11-3
увеличить фотографию
Бобылев Григорий
Вавилова Юлия
Головина Юлия
Гунько Александр
Иванкова Татьяна
Калинин Артем
Кузяков Александр
Куренков Сергей
Матвеев Иван
Обухова Наталья
Овечкин Леонид
Охрименко Дина
Перминова Светлана
Руденский Алексей
Рябинина Татьяна
Сафонова Мария
Узорина Ирина
Шемшина Юлия
Шибанова Екатерина

Куратор: Митрофанов Иосиф Васильевич
Класс 11-4
Выпуск 2003 года, класс 11-4
увеличить фотографию
Бавин Евгений
Бачков Кирилл
Борисова Ксения
Булыгин Александр
Гришков Илья
Егорова Ольга(серебряная медаль)
Ефимов Илья
Журов Алексей
Зимин Михаил
Зинкевич Александр
Каковский Алексей
Костевич Дмитрий
Кузнецов Вячеслав
Кутузов Александр
Логунов Станислав
Мальцев Андрей
Миллер Дарья
Михалева Евгения
Никитин Олег
Николаева Кира(серебряная медаль)
Орехова Елена
Осипов Евгений
Преснов Евгений
Савчук Ольга
Цирлина Александра

Куратор: Масальская Яна Михайловна
Класс 11-5
Выпуск 2003 года, класс 11-5
увеличить фотографию
Бабич Валентина
Белова Мария
Вадин Алексей
Горячев Юрий
Гусев Михаил
Долгих Любовь
Досько Антон
Еланский Юрий
Жигунов Владимир
Калинин Михаил
Кириллин Илья
Коровкин Евгений
Корчмар Сергей
Кременецкая Ирина
Меримский Ярослав
Назаренко Лев
Насонов Михаил
Нестеров Сергей
Никольский Владимир
Сафонов Дмитрий
Скрипка Дмитрий
Феклин Иван
Фоменко Александр
Хазов Антон
Цедов Павел

Куратор: Кащеева Татьяна Германовна
Класс 11-6
Выпуск 2003 года, класс 11-6
увеличить фотографию
Водолажский Кирилл
Голубев Андрей
Зайцев Сергей
Кузнецов Константин
Ловгиновкий Евгений
Мишин Игрь
Мишин Михаил
Родионова Екатерина
Рождественский Михаил
Рожнов Андрей
Романов Евгений
Рыбкин Игорь
Савенко Евгений
Смирнов Максим
Соловьев Сергей
Терентьев Роман
Тыжнин Петр
Уснов Вадим
Учеваткин Дмитрий
Фадеев Дмитрий
Ю Леонид
Яковлев Александр
Ярославцева Светлана
Яценко Ольга

Куратор: Николаев Игорь Анатольевич
© 1999—2018 Многопрофильный технический лицей № 1501. При копировании материалов с сайта ссылка на источник обязательна. Вся информация с использованием персональных данных
размещается с разрешения владельцев или их законных представителей.