Адрес: 127055, г. Москва,
Тихвинский пер., д. 3
Тел./факс: (499) 973-02-84
E-mail: lyceum1501@mail.ru
Департамент образования города Москвы
Многопрофильный технический лицей №1501
Государственное образовательное учреждение
Главная \ О выпускниках \ Выпуск 2001

Класс

Куратор

11-1 Демидова Марина Викторовна » перейти к списку класса
11-2 Репеченко Вячеслав Борисович перейти к списку класса
11-3 Самойлова Ирина Владимировна » перейти к списку класса
11-4 Головина Мария Александровна » перейти к списку класса
11-5 Дудко Ольга Лукинична » перейти к списку класса
Класс 11-1
Выпуск 2001 года, класс 11-1
увеличить фотографию
Балашов Вадим
Баран Вадим
Голдовский Антон
Головин Александр
Гризик Павел
Громов Борис
Демина Наталья
Дунаева Екатерина
Емельянова Наталья
Злобина Анна
Козловский Андрей
Козодубов Антон
Кольцова Анастасия
Корчагина Наталья
Любаева Лариса
Лямин Дмитрий
Малышев Сергей
Патрахов Юрий
Проэктор Александр
Серко Александр
Симонова Екатерина
Синицын Антон
Яцков Сергей

Куратор: Демидова Марина Викторовна
Класс 11-2
Выпуск 2001 года, класс 11-2
увеличить фотографию
Братухин Алексей
Быкова Виктория
Власенко Михаил
Громов Алексей
Калмыков Леонид
Кшнякин Андрей
Красовский Станислав
Кузнецов Александр
Луцков Алексей
Любиков Валентин
Мастюкова Татьяна
Милованова Анна
Молчанова Анна
Наткин Дмитрий
Новопашин Сергей
Рачкина Ольга
Семикин Андрей
Семичева Татьяна
Силкина Любовь
Сотников Андрей
Степанов Николай
Фомин Максим
Хайретдинов Руслан
Цирковный Сергей

Куратор: Репеченко Вячеслав Борисович
Класс 11-3
Выпуск 2001 года, класс 11-3
увеличить фотографию
Акимов Павел
Бобкова Анастасия
Васильев Феликс
Витушкина Светлана
Горелов Евгений
Дерюгина Вера
Дикова Оксана
Евдокимов Дмитрий
Ермакова Татьяна
Жукова Татьяна
Завьлов Андрей
Заикина Анна
Кривошеин Павел
Крупянка Алексей
Кут Павел
Лаврищев Евгений
Малюгин Андрей
Мацнева Виктория(золотая медаль)
Носова Юлия
Привалов Юрий
Пряжников Виктор
Сенин Сергей
Стеоранькин Павел
Тисов Иван
Шестопалов Кирилл
Яковлев Александр

Куратор: Самойлова Ирина Владимировна
Класс 11-4
Выпуск 2001 года, класс 11-4
увеличить фотографию
Амшанников Станислав
Антонова Анастасия
Барулин Дмитрий
Батанов Евгений(золотая медаль)
Вадин Дмитрий
Ванин Сергей
Злоказов Кирилл
Капцов Александр
Китов Андрей
Климанов Михаил
Клюйкин Денис
Коротаев Юрий(золотая медаль)
Косцов Алексей
Молошок Сергей
Сильвестров Алексей
Усаковский Константин
Усаковский Михаил

Куратор: Головина Мария Александровна
Класс 11-5
Выпуск 2001 года, класс 11-5
увеличить фотографию
Брежнев Андрей
Гусев Василий
Данилин Роман
Евжеев Геннадий
Кошелев Сергей
Кравченко Данила
Кушнарев Никита
Михайлык Андрей
Мызников Александр
Неежеров Михаил
Плеханов Александр
Семенов Максим
Соболев Павел
Фоменко Герман
Черненко Сергей
Шалянин Денис
Шаханов Николай
Янковский Александр
Ярмош Андрей

Куратор: Дудко Ольга Лукинична
© 1999—2018 Многопрофильный технический лицей № 1501. При копировании материалов с сайта ссылка на источник обязательна. Вся информация с использованием персональных данных
размещается с разрешения владельцев или их законных представителей.