Адрес: 127055, г. Москва,
Тихвинский пер., д. 3
Тел./факс: (499) 973-02-84
E-mail: lyceum1501@mail.ru
Департамент образования города Москвы
Многопрофильный технический лицей №1501
Государственное образовательное учреждение
Главная \ О выпускниках \ Выпуск 2000

Класс

Куратор

11-1 Кочетова Зоя Борисовна » перейти к списку класса
11-2 Силаев Борис Михайлович » перейти к списку класса
11-3 Николаев Игорь Анатольевич » перейти к списку класса
11-4 Келеберда Людмила Михайловна » перейти к списку класса
11-5 Владзиевский Леонид Александрович перейти к списку класса
11-6 Лебедева Надежда Георгиевна перейти к списку класса
11-7 Рожнова Нина Анатольевна » перейти к списку класса
Класс 11-1
Выпуск 2000 года, класс 11-1
увеличить фотографию
Беженар Дмитрий
Белышев Дмитрий
Васильев Александр
Вишняков Богдан
Говорова Анна(золотая медаль)
Голубев Станислав
Гусев Виктор(золотая медаль)
Деянкова Марина
Журов Валентин
Иванов Андрей
Исаев Сергей(серебряная медаль)
Клочко Дмитрий
Крапивин Константин
Лацкевич Иван
Петрова Анастасия
Подойников Дмитрий(золотая медаль)
Холина Анна
Шибанова Ирина(серебряная медаль)

Куратор: Кочетова Зоя Борисовна
Класс 11-2
Выпуск 2000 года, класс 11-2
увеличить фотографию
Аветисов Роман
Ашихмина Ольга
Бутаев Девлет
Данилов Роман
Егоров Олег
Карпушкина Юлия
Коршунов Владимир
Корябочкин Дмитрий
Латыпов Валерий
Мананская Яна(серебряная медаль)
Маркин Александр
Немилостивый Артем
Тимонич Евгения(золотая медаль)
Ушмаев Даниил
Шмелев Алексей

Куратор: Силаев Борис Михайлович
Класс 11-3
Выпуск 2000 года, класс 11-3
увеличить фотографию
Беляев Алексей
Беренштейн Илья
Бобкова Ирина(серебряная медаль)
Гаврюшин Дмитрий
Заводов Виталий
Иванов Сергей
Ильин Максим
Каретко Сергей
Ландырев Алексей
Ломакин Иван
Митин Павел
Михайлов Иван
Мишина Оксана(золотая медаль)
Мухин Андрей
Новак Дмитрий
Педь Наталья
Полухина Ирина
Прасолов Алексей
Смирнов Григорий
Солдатов Алексей
Стадников Антон
Сущев Александр
Шульгин Николай

Куратор: Николаев Игорь Анатольевич
Класс 11-4
Выпуск 2000 года, класс 11-4
увеличить фотографию
Ампилов Константин
Афанасьев Алексей
Болтыменков Михаил
Дранников Андрей
Евгеньев Иван
Еремеев Вячеслав
Захаров Андрей
Исаев Юрий
Королев Дмитрий
Коротков Дмитрий
Кочнев Евгений
Кузнецов Дмитрий
Левичев Данила
Петренко Алексей
Прохоров Илья
Соснин Павел
Сперанская Марина
Сперанский Вадим
Суворов Юрий
Тивельков Александр
Хотьков Олег
Шелагин Александр

Куратор: Келеберда Людмила Михайловна
Класс 11-5
Выпуск 2000 года, класс 11-5
увеличить фотографию
Ампилов Константин
Баталов Артем
Беляков Артем
Болтышенков Михаил
Борисов Михаил
Буланов Сергей
Бирюков Андрей
Вайтович Андрей
Володина Мария
Груков Дмитрий
Королев Дмитрий
Кузин Роман
Либов Роман
Овсянников Никита
Орлова Екатерина
Приходько Николай
Телков Юрий
Тимонин Антон
Чеботарев илья
Черных Павел

Куратор: Владзиевский Леонид Александрович
Класс 11-6
Выпуск 2000 года, класс 11-6
увеличить фотографию
Абакумов Василий
Артамонов Николай
Барабанова Татьяна
Барсуков Дмитрий
Бирюков Дмитрий
Галимов Артем
Захарова Екатерина
Ивкина Анна
Каширин Артем
Косичкин Александр
Мозжухин Михаил
Наумкин Сергей
Никитин Александр
Новиков Макар
Подопросветов Сергей
Рогожкин Сергей
Рыбакова Татьяна
Свириденко Татьяна
Сысолятин Роман
Тагиев Фарид
Туркин Андрей
Шнырев Владимир

Куратор: Лебедева Надежда Георгиевна
Класс 11-7
Выпуск 2000 года, класс 11-7
увеличить фотографию
Артюшин Михаил
Батрак Николай
Борисевич Кирилл
Грибкова Татьяна
Дуленкова Наталья
Карепин Денис
Кириллов Кирилл
Копчев Олег
Линьков Андрей
Махалин Алексей
Морозов Антон
Недумова Алина
Орешкин Андрей
Отц Артем
Панасик Михаил
Петраков Андрей
Середницкий Николай
Соловьев Александр
Чернышев Сергей
Чернянскас Денис
Чубукова Ксения

Куратор: Рожнова Нина Анатольевна
© 1999—2018 Многопрофильный технический лицей № 1501. При копировании материалов с сайта ссылка на источник обязательна. Вся информация с использованием персональных данных
размещается с разрешения владельцев или их законных представителей.