Адрес: 127055, г. Москва,
Тихвинский пер., д. 3
Тел./факс: (499) 973-02-84
E-mail: lyceum1501@mail.ru
Департамент образования города Москвы
Многопрофильный технический лицей №1501
Государственное образовательное учреждение
Главная \ О выпускниках \ Выпуски 1990—1994

1-ый выпуск, 1989/1990 учебный год

Класс 11 "Б" Куратор: Поликарпова Валентина Васильевна Балашова Юлия
Гонопольский Станислав
Горский Денис
Давыдов Олег
Ерохин Алексей
Жуков Олег
Замесова Глафира
Захаров Дмитрий
Кувшинова Ольга
Лукина Елена
Морозов Виталий
Никаноров Александр
Семенова Светлана
Степанов Алексей
Сусанов Михаил
Таратута Юлия
Татаринов Денис
Уманский Роман
Федорова Марина
Фольц Евгений
Хлебнова Елена
Хроменко Наталья
Чистова Наталья
Шишлаков Алексей

2-ой выпуск, 1990/1991 учебный год

Класс 11 "А" Куратор: Луферова Ольга Николаевна Алёшин Сергей
Бабенко Максим
Белов Сергей
Гнездин Петр
Грецкий Денис
Деев Александр
Заплатин Константин
Кондратьев Никита
Наконечный Эдуард
Павлов Сергей
Пивоваров Игорь
Потапов Андрей
Саблин Святослав
Хохлов Станислав
Свинолобов Сергей
Чинарина Елена
Класс 11 "Б" Куратор: Пожидаева Галина Филипповна Авдеева Ирина
Белявский Кирилл
Бирюков Сергей
Бушев Павел
Воскобойников Илья
Демидов Алексей
Калинкин Лев
Корнеев Виктор
Крайцберг Инна
Мамлеев Рустем
Мельник Анна
Олейниченко Константин
Платонова Юлия
Потапов Александр
Присталова Зинаида
Рыбалкин Владимир
Филлипов Илья
Шипов Александр
Шишков Константин
Шпаков Михаил

3-ий выпуск, 1991/1992 учебный год

Класс 11 "А" Куратор: Кочетова Зоя Борисовна Алексеев Илья
Будников Алексей
Бутенко Ольга
Дубова Александра
Елисеев Алексей
Зайцев Василий
Касьянов Алексей(серебряная медаль)
Кашинин Алексей
Козлова Мария
Кузьмичева Екатерина
Лаптева Марина
Лапшин Алексей
Маркина Елена
Мухин Дмитрий
Пилюгина Елена
Соколова Ирина
Соловьев Алексей(серебряная медаль)
Филиппов Антон
Фролова Мария
Шавлов Константин
Шпаков Леонид
Эжанов Ренат
Класс 11 "Б" Куратор: Демидова Марина Викторовна Андреев Алексей
Александров Алексей
Астахов Алексей
Бродецкая Ирина
Васильева Мария
Власов Антон
Галкина Мария
Диденко Мария
Зубрилин Михаил
Калугина Анна
Кныжова Екатерина
Козлов Иван
Лаптева Юлия
Матвеева Ольга
Панина Елена
Поляков Сергей
Прунова Наталия
Терехов Игорь

4-ый выпуск, 1992/1993 учебный год

Класс 11 "А" Куратор: Тимонич Татьяна Васильевна Баранов Сергей
Бербасов Евгений
Брусков Дмитрий
Бузинов Вячеслав
Быстров Алексей
Васюкова Оксана
Дигин Константин
Жарков Георгий
Каповский Владимир
Кондратенко Роман
Кучин Александр
Лупенков Александр
Лысенко Петр
Монахова Юлия
Новак Михаил
Полянская Анна
Прибочий Михаил
Савчук Алексей
Филиппов Алексей
Хрыканов Сергей
Чуркина Людмила
Шилин Александр
Класс 11 "Б" Куратор: Демидова Марина Викторовна Анисимова Юлия
Билялетдинова Мария
Глебов Борис
Гусев Сергей
Завьялова Ирина
Исаев Алексей
Калагина Елена
Королева Анна
Куприянов Алексей
Лукьянников Михаил
Лысак Светлана
Милованов Александр
Мягков Игорь
Наумов Сергей
Полонский Роман
Седлецкий Андрей
Сумцов Андрей
Ханютин Павел
Шевыров Николай
Шиленко Игорь
Шумакович Николай
Юдашкин Григорий

5-ый выпуск, 1993/1994 учебный год

Класс 11 "А" Куратор: Силаев Борис Михайлович Барышев Виктор
Безбородов Юрий
Горбачев Алексей
Грабчинский Борис
Гребенюк Евгений
Давыдова Жанна
Иванов Антон
Илларионова Екатерина
Карнаух Кирилл
Карпушкина Ирина
Квартальнова Нина
Кузнецова Варвара
Лактионов Александр
Санарова Софья
Федоров Андрей
Шестаков Олег(серебряная медаль)
Шулепко Наталья
Яблонских Владислав
Яковлев Василий
Класс 11 "Б" Куратор: Тимонич Татьяна Васильевна Азгальдов Павел
Горшкова Екатерина
Калинин Максим
Кашицына Ольга
Кузьмина Виктория
Кузнецов Максим
Левина Наталья
Лютиков Роман
Львова Инна
Молотова Евгения
Монастырский Михаил
Михеева Юлия
Одинцова Мария
Погребисский Григорий
Проэктор Роман
Серова Наталия(серебряная медаль)
Филатов Олег
Шелин Сергей
Шекин Дмитрий
Класс 11 "В" Куратор: Ряшенцев Александр Александрович Акулин Дмитрий
Александров Сергей
Ананьева Любовь
Бородкин Петр
Быковский Игорь
Волков Дмитрий
Галкин Дмитрий
Ермаков Максим
Журавлева Екатерина
Малькова Екатерина(серебряная медаль)
Перловская Ольга
Реут Марина
Тукан Виталий
Фельдман Борис
Хохлов Александр
Чугунов Николай
Шамаев Сергей
© 1999—2018 Многопрофильный технический лицей № 1501. При копировании материалов с сайта ссылка на источник обязательна. Вся информация с использованием персональных данных
размещается с разрешения владельцев или их законных представителей.